Игорь Летов

подключение ноутбука (DELL) к ТВ (LG)

Здравствуйте!! !
У меня ноутбук Dell XPS L502X (есть HDMI)
Телик LG 42LM670T (с четырьмя входами HDMI)
Имеется провод HDMІ 3м.
_____________________________________________
проблема в том что при подключении ПК на телевизоре нифига не происходит. .

что сделать?

Р.
Роман ....ov

в настройках включите второй монитор в нужном Вам режиме ( дубликат/клон -расширение-проектор<будет только ТВ > )
___________
ну естественно ищите изображение на ТВ, на подключённом входе ( у Вас их 4, может Вы подключили в 1-ый, а ищите на 2-ом или других, кроме первого )