Владимир Ермолаев

Проблемы с экраном ноутбука.

Сейчас присмотрелась к экрану, на свету видно изображение нормальное, но очень и очень плохо. Это у меня сгорело что то? ? И можно ли починить по гарантии ноутбук, купила только зимой его и уже неполадки. И если нельзя по гарантии чинить, то сколько мне ремонт обойдется?

Изображение видно плохо очень, но оно не искажнено, все как обычго, только не видно

Vadim

"на свету видно изображение нормальное, но очень и очень плохо. "
Определись - нормально или очень плохо!

А(
Александр (())

Попробуй просто яркость добавить.