Гостья Из Прошлого

как убрать полосу на экране ноутбука.

ноутбук acer.

Сергей М

Если эти полосы появляются сразу после включения - это проблема со шлейфом. Так что, прямая дорога тебе в сервис.

Если у ноутбука есть видеовыход - цепляй монитор и смотри - если там всё будет нормально - 100 проц. проблема со шлейфом (или, что хуже - с матрицей. Это вообще кислое дело, бо замена матрицы стоит до половины стоимости нового ноутбука)

Елена Иванова

Видеокарта накрывается

Алла

Для выявления источника проблемы достаточно подключить монитор к другому компьютеру или ноутбуку. Если проблема исчезла — неисправность в компьютере, если осталась — нужно ремонтировать монитор.