Елена Тюлина

Белая полоса на экране ноутбука

Ребята, у меня Macbook Air. Недавно ни с того ни с сего появилась белая полоска - я закрыла ноут, через секунду открыла, а она уже там 😞 Как это лечится, что это вообще и сколько стоит починка?

А сколько починка-то может стоить??

Вадим Ковалев

Белые полосы на экране ноутбука всегда свидетельствуют о неисправности матрицы здесь поможет замена матрицы. 495 5809557 - номер сервисной поддержки! Работа по замене матрицы 1000 - 3000 а стимость матрицы зависит от моели вашего ноута нужно модель точно знать а так стимость матрицы на ноуты техники Apple от 4000-25000 рублей !

Кр
Кристина

Позвони в службу поддержки этой фирмы.

Екатерина Андреевна

сервис больше никак отошла матрица от контактной пластины

Мария Фёдорова

шлейф матрицы менять надо!!

Алексей Сидоров

При окрытии ноута Вы её туда впустили. Не открывайте крышку.

Подкорытов

или матрица или шлейф
проверить просто - выведи сигнал на внешний дислпей (правда не знаю.. . вроде не у всех маков есть видеовыход, но по идее HDMI должен быть)
если там нет полосы - матрица
если и там есть - шлейф
а вообще ремонт маков дорогой.. . так что готовься