Сергей Резанов

Горизонтальные прыгающие полосы на экране ноутбука HP g6

На ноутбуке Hp pavilion g6 1325 sr в последнее время появились черные горизонтальные прыгающие полоски. Случается это не так часто, но настораживает. Лечит перезагрузка, но вскоре опять это появляется, драйвера все установлены, стоит чистая 7-ка 64-бита. Пытался сделать скриншот, но на нем этих полос не видно. P.S. чаще всего это замечал в браузере или какойто программе, ноутбук ещё на гарантии, но как им именно показать и доказать, что это случается, бывает 1 минуту полосы потом пропадают.

Вячеслав Б.в.

или матрица или видеочип

Юлия Симбиркина

Инвентор. В сервис

Лена Большакова

Подключи ноут к внешнему монитору (от обычного компа) . Если эти полосы будут и на внешнем мониторе, значит подгорел видеочип, скоро умрёт видеокарта (распространённая проблема из-за перегревов.) . А если же на внешнем мониторе с картинкой всё ок, значит проблема в матрице (экране) .
В любом случае это ганартийный случай, неси в сервис, опишешь ситуацию, они уже сами потестят и разберутся.

Анастасия

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru