Стасончик Бабалов

Вертикальные полосы на экране ноутбуке.

кто знает причину?

Там не видно марки видеокарты ((

Дмитрий Титов

прощай ноут ((( , видюха, матрица, шлейф

Маргарита Васильева

попробуйте подключить к ТВ если есть выход.... скорей всего что-то с видеокартой

Ангелина Кролевцова

Камерой засняли шторы

Станислав Романов

1. Вертикальные полосы на экране ноутбука
Чаще всего вертикальные полоски на матрице ноутбука появляются в следствии выхода из строя видеокарты (видеочипа) . Чаще всего это происходит с видеокартами Nvidia, если у Вас такая проблема посмотрите марку своей видеокарты, скорее всего она будет Nvidia.

Вячеслав Фомин

По вероятности два варианта:
1) видеочип, если Нвидиа, потом матрица
2) если видюха ATI, тогда матрица, затем видеочип.
В-общем, для сломанного видеочипа, полосочки не самые типичные.. .
Вот те сервис: http://wna-service.ru/rus/contacts/