Екатерина Кирьянова

Ноутбук HP pavilion dv7.После падения, при включении на экране идет красный шум с вертикальными полосами.

Здравствуйте. Ноутбук HP pavilion dv7.После падения, при включении на экране идет красный шум с вертикальными полосами, во время загрузки ос изображение пропадает. Временами показывает нормально, но шум в виде мелких горизонтальных черточек по всему экрану присутствует постоянно. Подскажите в чем может быть проблема и какова стоимость починки?

Дария Езерская

Матрица. Замена (по Мурманским ценам) - от 5 тыр.