Надежда Николаева

Появилась фиолетовая вертикальная полоса на экране LED телевизора Samsung.

Вчера спокойно лазил в браузере ТВ ( Samsung UE55D7000 ), и вдруг появилась фиолетовая вертикальная полоса во весь экран, длинною в один пиксель. Сердце мое вздрогнуло, так как телевизор был куплен за бешеные деньги, а гарантия кончилась месяц назад! Что делать ?? Выкинуть ТВ, или есть возможность починить его матрицу ?? Заранее огромное спасибо! P.S Выключить и включить я пробовал.

P.S.S. Матрица не лопнула, а просто появилась одна полоса.

Оля Смольянинова

Матрица не чинится а меняется - за бешенные деньги

Евгений

Пальцем придави там где полоса в пластмассе, а вообще это плохо, можешь туда стукнуть также, на мониторах прокатывает - и бывает полоса исчезает надолго или совсем

Andrey Ur,eviche

Не проще ли обратится и вызвать мастера на дом?
он тебе даст 100% ответ что да как быть дальше. Я уверен ты не первый кто сталкивается с проблемами от самсунг