Людмила Фёдорова

как включить led подсветку на телевизоре samsung ue40es5507. led подсветку на телевизоре samsung ue40es5507

я имею введу по краям прозрачные полосы

чтобы светились

Юльчик Давыдова

какую нахер лед подсветку? телек показывает? значит всё включено

Анюта Воронина

Если вы видите изображение, то значит светодиодная подсветка уже подсвечивает экран и вы видите что на нем происходит, а если бы она не горела, то экран темный был бы! В этом тв нет подсветки Ambilight,она есть у некоторых моделей тв филипс