Юрий Арсеньев

Как настроить изображение на весь экран LED-TV Samsung UE40ES5507

LED-TV Samsung UE40ES5507 подключен через приставку Билайн, на приставке установлена настройка экрана HDTV 1080i или 16:9, на ТV 16:9, изображение качественное но в чёрной рамке 3 см по вертикале и 10 по горизонтали. Как добиться чтобы изображение занимало весь экран?

Ан
Аня

на пульте есть такая кнопочка меню там во вкладках изображения есть размер поставьте full чтоб картинка растянулась с телевизора а если у приставки есть пульт поищите там т. к в ней может само изображение быть таким маленьким еще может быть вход не тот для хорошего качества попробуйте HDTV VGA component(RGB)