Сидор Квакин

Samsung LED TV 3D. Кто виноват: кабель или Wi-Fi?

Вчера подключала и устанавливала дома Wi-Fi, был включен ТВ. Не знаю по каким причинам, но после подключения к Wi-Fi в квартире, ТВ перестал показывать и высветилось "Слабый сигнал или нет сигнала. Проверьте подключение кабеля от антенны и сохраненные каналы". Полезла в инструкцию, там сказано вытащить и вставить кабель на место. Делала так раз 5, все равно одно и то же на экране. Ладно, подключила ТВ к Wi-Fi, начала автонастройку каналов. В итоге ни к аналоговым, ни к цифровым не подключилась. Отсоединила Wi-Fi, сделала то же самое через кабель, потом через антенну. Результат нулевой. Подскажите пожалуйста, в чем дело и как с этим бороться? Заранее благодарю!

Алёна Маркова

WiFi и сигнал антенны ни как не связанны . Проверьте все соединения и настройки.