Алена

samsung smart tv UE32EH5307KXUA есть ли в нём WI-FI

Андрей Овчинников

Последние 2 буквы - это код локализации.
Спецификация есть на сайте Samsung. Хоть там и написано таинственное "Поддержка WiFi Direct", это означает, что специальный WiFi адаптер надо приобретать дополнительно. У меня аналогичная модель ТВ (из серии ES только) , никаким WiFi "из коробки" там не пахнет. Медиаплеер зато отменный.

Что такое Wi-Fi Direct?
Альтернативные адаптеры WiFi для ТВ Samsung

Диловар Шарипов

а в инете пошарить не судьба? хоть на мвидео или оф. сайте самсунг

Светлана Иванова

вайфая нет, есть только вход под витую пару