Cdtnkfyj Gfmhv

Как настроить интернет на Samsung Smart TV UE32EH5307

Подключаю кабель LAN от модема. Телевизор видит интернет, но требует настроек. Провайдер сказал, что необходимо ввести логин и пароль, как на компьютере. Где их вводить в телевизоре???

Мануш Даллакян

купи роутер и разведи интернет нормально на все устройства в доме безо всяких логинов

Towards Todeath

Эт не именно на нём а на симке так то

Константин Кирюшкин

насколько я помню, все настройки телевизора ( и так сказать интернета ) в телевизоре . сводяться к тому что в телевизоре, в настройках сети указываешь данные от твоего провайдера, а это : DNS адрес (а) . я указывал еще свободный ip в своей сети ( чтоб устройства все нормально работали в сети - ip должны быть разными . и указывал в качестве шлюза - ip адрес роутера ( обычно по умолчанию это 192.168.1.1 )