Андрей Савенков

как настроить 3D на телевизоре samsung smart TV?

при включении 3D режима, она разделяет экран на две части
как это исправить?
короче, если вам удобно, расскажите обо всем сначала и поподробнее
Заранее спасибо

На
Настя

а инструкции к самсам не кладут?

Светлана Светик Корнева

На пульте есть кнопка с рисунком похожим на кубик. На нем написано 3D.Нажми. Стрелками на пульте выдели из появившихся совмещений как на экране (горизонт. или вертикальное). Нажми ОК. Надевай очки и смотри.

Алик

Множество новых телевизоров сами могут распознать 3D формат и автоматически перейти в режим соответствующий режим просмотра и никаких дополнительных действий от вас не потребуют. А вот часть моделей 3D телевизоров требуют обязательной ручной настройки режима 3D. Чаще всего это будет не очень трудно сделать, просто найти на пульте управления в кнопку со значком 3D.