Лена Вечкилёва

А телевизор Samsung smart tv будет показывать вертикальные фильмы в 3д?

А телевизор Samsung smart tv будет показывать вертикальные фильм в 3д

Hello Omny

И горизонтальные и диагональные тоже 🙂
Если вы о вертикальной стереопаре, то наверное. От очков зависит. Затворные или какие у вас?

Сергей Руденко

будет. 2 режима там верх низ. права лево.

Dfsf Dfsfsd

он будет показывать всё что вы ему прикажете! другой вопрос .. а есть ли у вас очки именно под этот формат стерео? и потом это Samsung smart tv ни хрена не значит !! какая модель телевизора, какая частота обновления экрана? инфы 0!