Ju
Justinas

подключение компьютера к телевизору samsung smart tv

как подключить компьютер к указанному ранее телевизору через wi-fi без каких либо приставок ??

они подключены к одному роутеру но я не правильно выразился возможно ли передавать изображение с компьютера на тв??

Юлия Борисова

оба устройства должны быть подключены к одному роутеру

Катя Данилова

это возможно при наличии wifi раздающего роутера и wifi модуля в телеке, что не во всех в комплекте идёт. При наличии все очень просто... поиск сети, ввод пароля и т. д.