На
Наталья

Как смотреть на телевизоре Samsung Smart tv фильмы в формате iso

Марина Кочеткова

Формат iso это не мультимедийный формат, а формат для пакетного хранения образа для записи на CD и DVD диски. Для того, чтобы просмотреть его на телевизоре, файл с помощью специальной компьютерной программы надо распаковать на болванку и после этого уже смотреть, через видеоплейер или скопировав на флешку.