Мария Рецкая

Как на телевизоре Samsung Smart TV поменять местами каналы.

Как на телевизоре Samsung Smart TV. заходим в smart tv, нажимаем на приложение КАНАЛ, в низу есть значек ИНСТРУМ ищем такой же на пульте, у меня TOOLS назвается, жмем, и там жмем на Изм. номера канала, там пишем новое число канала.

Ирина Колкова

Зайди в Smart TV, там зайди на закладку "Канал" (у меня внизу экрана слева) .
для удаления - выбираешь канал, ставишь галочку жмешь "В" - Удалить.

Для изменения порядкового номера - выбираешь канал, ставишь галочку, жмешь на пульте "Tools", в появившеся меню выбираешь "изм. номер канала" ну а там все понятно. Можно ввести нужный номер, либо выбрать после какого канала его вставить.

Алена Пажетных

На телевизоре Samsung UE22H5600AK так каналы не отсортировать. Только через меню-трансляция-настройка каналов-ок-настройка вручную-ок-создать канал-ок-вписываешь какой нужно-ок-сохранить-ок. И эту операцию повторяешь с каждым каналом.

Ольга Веткина

спасибо большое. помогли.