Олег *

У меня новый телевизор Samsung Smart TV,на комнатной антенне, но каналов всего 10,не подскажите, как можно поймать больше?

Как можно поймать больше анаоговых каналов с помощью комнатной антенны?

живу в Калининграде, до телевышки чуть больше километра)

дом у меня свой, так что соседи тут ничего не решают

Паша Заболотный

А вашей местности сколько всего аналоговых каналов вещает? Больше этого кол-ва вы и не поймаете. А вообще если вы живете дальше 10-20 км от телецентра, то комнатная антенна - это фуфло, оно нормально и не будет ловить. Поставьте нормальную антенну, тогда поймаете все каналы.

Так у вас сколько всего каналов вещает?? ? Если всего 10, то больше ты не поймаешь.. . К тому же на прием сильно влияет застройка (особенно в крупных городах) и качество монтажа кабеля/штеккера. Если у тебя антенна находится где то внизу среди кучи 5-10 этажек - то ниче хорошего не получишь. Смотри чтоб была прямая видимость от антенны на телевышку. Но нормальная антенна все таки приветствуется, комнатной никто не пользуется - они низкокачественные.

Наталья Макеева

Поставьте еще и коридорную антенну-будет еще 10!
Шутка.
Если вас не устраивает количество и качество эфирных каналов, то выхода два-или IPTV(цифровое интернет-телевидение, отличная весстчь!), или спутниковую антенну устанавливайте.
Узнайте у соседей, может в вашем доме есть кабельное телевидение. Там каналов должно быть больше.