Владимир Белов

Настройка Samsung Smart TV

Люди Добрые, помогите!!!! Купил сегодня новый телевизор Samsung Smart TV,записал на флешку трейлер нового фильма (в большом разрешении MKV,что бы проверить качество картинки), и простой фильм в AVI. В общем трейлер телевизор показал на весь экран а простой фильм не на весь. Я уже все настройки обшарил, и никак не могу сделать видео на весь его огромный экран. Настройки изображения включаются только если телик показывает простые телеканалы (пытался настроить, но настраивает только в режиме канала) ,а в режиме воспроизведения через USB настройки недоступны. Помогите пожалуйста.

P.S. Просто у моего брата, точно такая же модель, иу него все воспроизводит отлично.

Оля Дембицкая

ну естественно разрешение то другое а телевизор его не умеет конвертировать в full hd