А=
Альберт =)

Стоит ли брать samsung SMART TV ?

Эмилбек Осконбаев

для чего? выпендриться-то да!

Константин Андросов

Смотря, что Вы от него хотите получить. Если смотреть фильмы онлайн, то для этого нужен очень скоростной интернет, если он 3Д (я про телевизор) , то для начала определиться с системой 3Д, то есть с активной как у самсунгов или с пассивной как у лыжей.

Ирина

А не рано ли с такой скоростью интернета и устойчиво ли он у вас всегда работает?