Максим

3D/Smart телевизор: Samsung или Sony?

Уже неделю выбираю 3D/Smart телевизор. На начальном этапе отмёл LG. Теперь встал выбор между Samsung и Sony.
Выбираю телек среднего ценового диапазона: 400 Гц, 40'', встроенный Wi-Fi.
Сегодня увидел новый телек Samsung с двухядерным процессором, и чаша весов немного перевесила в сторону Кореи.
Что посоветуете вы? Желательно из личного опыта.

Юл
Юлия

У samsung большой ассортимент товар который он мог бы предложить и естественно они следят за качеством как и другие. у него изображений выглядит более насыщенным и 3D картинка живая. бери не пожалеешь, желательно 6 серии и выше)

Арам Манукян

Какие лучше машины - Японские, или Корейские ?..
Точно так же ориентируйся и на электронику.

Юрий Поддубный

Самсунг, я уже второй год им пользуюсь. Рекомендую!

Наталья Решетова

Автомобили и телевизоры это не одно и то же. Мало сейчас иметь хорошее качество телевизора как корпуса и экрана. Важна и начинка, особенно если это Смарт.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Начинке я доверяю у Самсунгов. И в плане смартфонов тоже.