ОК
Ольга Король

3D телевизор Sony и кабели...

Собираюсь купить 3D телевизор Sony, но запуталась с кабелями.
Подойдет ли к нему телевизионный кабель (как раньше был, кругленький такой) - (антенна - дециметровая, т. к. дом подключен к цифровому сигналу) , т. к. при ремонте электрик сделал специальную телевизионную розетку именно для такого кабеля.
Или обязательно нужен цифровой кабель и HDMI (толком не поняла, что это) ?
В общем, объясните, плиз, отличия этих двух кабелей, я совершенно в них запуталась.

ОК
Ольга Курцева

Советую купить телевизор 3D Samsung!!! Телевизионный кабель у всех одинаковый! HDMI-кабель нужен, чтобы подсоединить какое-нибудь устройство воспроизведения видео, например, компьютера. Чтобы смотреть фильмы в 3D,вам понадобится фильм, скачанный с интернета, в определенном формате, флешка или внешний жесткий диск, чтоб скопировать туда фильм, и смотреть с USB-входа на телевизоре. Так-же можно смотреть 3D с компьютера по HDMI, выбирайте телевизор в комплекте с очками, желательно размер по диагонали не менее 40дюймов! Тезнология 3D на телевизоре должна быть "затворная". Вот хороший телевизор, восьмой серии http://tolyatti.dns-shop.ru/catalog/i155881/televizor-led-40-samsung-ue40es8007.html ,такой-же, но 46дюймов, у меня.

Ольга Толли

не совсем понял про кабель, если имелся ввиду антенный кабель то думаю да, проверти наличия гнезда под него.
если имелся ввиду кабель типа RCA (он же тюльпан) до при наличии разъёмов под не го разумеется подойдёт НО 3д по нему не передаш да и качество картинки будит унылое. HDMI это современный формат кабелей используемых для подключеняи устроист между собой (блюрей привод и ТВ, компьютер и ТВ) через него идёт и звук и картинка в HD формате