Егор Селихов

Выбираем 3D телевизор.

Что лучше купить 3D или обычный (2D) телевизор. Дело в том что телик покупаю родителям - их 3D не интересует (3D буду смотреть Я, когда буду приезжать к ним) . Вопрос к обладателям 3D телевизоров - в обычном режиме (не 3D) ваши телевизоры показывают качественную картинку, может глаза устают или есть какие-то другие подводные камни. Пока остановил свой выбор на пассивной 3D технологии.

Кореянка

Никаких "камней" нет: функция 3D всего лишь означает, что в телевизор встроен процессор, который преобразует сигнал в форму, сообразную технологии (passiv/activ). В остальном, такие ТВ абсолютно такие же, как и "простые" телеприёмники. . Вы и только вы сами сможете выбрать то, что подходит вашим глазам. Именно поэтому слушайте всех, но выбор делайте сами.
Домашний кинотеатр: ТV и проекторы