Антон Кудрявцев

Телевизор+медиаплеер=3D

Если я куплю медиаплеер с поддержкой полноценного 3D BD видео (Dune HD TV-303D). Нужен ли мне для просмотра фильмов 3D телевизор с функцией 3D? Или же медиаплеер сам обрабатывает картинку? И моего Samsung PS51E537 будет достаточно?

Ирина Никитина

Кроме телевизора с 3D, ещё купить следует Blu-ray плеер c поддержкой 3D и лицензионные BD-диски к нему. Тогда вам будет гарантировано получение вожделенного эффекта, "когда предметы вылетают из рамок экрана" в автоматическом режиме (конечно, если эти самые "вылеты" предполагал режиссёр) .
В остальных случаях "самодельного" просмотра 3D (проще говоря - пиратское видео) , результаты будут зависеть исключительно от ваших личных способностей изучать "материальную часть" полулегального копирования фильмов.. .

Николай Кирчев

Конечно же нужен телевизор 3д