Ольга Федосеева

Зачем медиаплееру функция 3D?

Друзья, подскажите. Зачем сейчас стали продаваться медиаплееры с функцией 3D? Причем в инструкции плеера написано, что телевизор то же должен поддерживать 3D. У меня старый, обычный медиаплеер, и телевизор 3d. К плееру подключаю внешний USB диск с фильмом 3d скаченный с торрентов, на телевизоре выставляю функцию 3d с вертикальной или горизонтальной стереопарой и прекрасно смотрю! Да, что получается, теперь необходимо выставлять выбор стереопары не только на телевизоре но и на медиаплеери? Плюс эти плееры 3d стоят дороже обычных. Так зачем функция 3d?
Спасибо.

Алексей

Вы же сами ответили - чтобы дороже продавать

Али Алиев

Чтобы покупали новинки, надо обновлять и обновлять им и форматы новые придумывают

Виктория К

В Инструкциях к технике, как правило написано, что и как следует применять, чтобы получить искомый результат.
Учтите, что на халяву почти нет ничего, что может представлять ценность. В том числе и "настоящее" 3D