Оксана Салистая

Какой медиаплеер выбрать?

Остановилась на нескольких: IconBIT XDR60DVBT, AVerMedia Technologies AVerLife HD Studio, JackTop Mini. Также интересуют другие варианты стоимостью около 1000, предпочтительнее с недорогой/бесплатной доставкой или возможностью самовывоза в Самаре.

Anvarjon

Странный выбор вы сделали - JackTop Mini не выдерживает критики, ибо дешёвый, IconBIT - отличная машина, но цена в шесть (!) раз дороже, чем готовы заплатить, остаётся AVerLife, но эта модель снята с производства (обновления ПО и поддержку продукта прекратили).. .

Посоветую не торопиться, накопить ещё три тысячи и купить достойную вещь - Apple TV 1080p - одно из лучших устройств, предназначенных для скачивания и просмотра в Интернете. Только следует предупредить - с пиратскими сайтами и программами этот аппарат дружит плохо. Если вы любитель халявы, выбирайте аппараты, в которых установлены "свободные" чипсеты.. .

Про рынки товаров и услуг Самары спрашивайте на местных сайтах....