Максим Маляев

Друзья, подскажите. Зачем сейчас стали продаваться медиаплееры с функцией 3D? Причем в инструкции плеера написано, что т

Елена Коннова

А в одно время когда стали появляться телевизоры с большей диагональю тоже писали что есть 3D..а на самом деле ничего не было.. так и тут... может хотят повысить цену..

Татьяна

Капитан Очевидность говорит-чтобы смотреть 3д-фильмы на экране 3д-телевизора.

Игорь Сторожков

ая нелюблю 3 д мне и постаринке хорошо под пивко)