Ти
Тимур

Телевизор со встроенным DVD-плеером или медиаплеером лучше? В чем разница?

Виталий Скрупскас

Лучше второй вариант, так как встроенный DVD всеровно сломается.
Разница в том что во втором случае в тв НЕТ DVD ПРИВОДА.

Геннадий Ветров

DVD воспроизводит диски. Медиаплеер - файлы с носителей типа флешек. ИМХО все механические медии - прошлый век. Лучше медиаплеер.

Lacoste Xz

DVD ???неужели ещё есть?
Медиаплеер во всех более менее новых ЖК и плазмах, без него просто никуда, и так удобно!!!