Раиса Козочка

Что вам больше нравится - DVD плееры, или медиаплееры, и почему?

Алексей Петров

медиаплееры потому что у них больше функций и главное они производят формат MKV

много лет пользовалась WD TV Live, а сейчас купила мини компьютор TV Box CX-919. Он лучше любого смарт тв и медиаплеера http://ru.aliexpress.com/item/CX919-Quad-core-rockchip-rk3188-2GB-RAM-8GB-ROM-CX-919-bluetooth-WiFi-Antenna-Strong-singal/1805963437.html?s=p
hпокупала за 1200 до подорожание доллара.

Евгений

Конечно медиаплееры, полностью универсален.

Антон Рожко

DVD уже вымер
сейчас можно просто вставить флешку в телек и смотри фильм в FULLHD

Ре
Регина

Я кручу CD и DVD. Всякие медиа на компе смотрю и на плеере слушаю. Так что DVD мне нравится больше. Виниловертушку бы еще прикупить, но это уж за собой потянет ламповый усилок и пару дорогущих колонок . Дорого однако.

Сергей Руденко

Стоит дюна с парой винтов по 4 т и фильмы хд и музыка в ней подключена и к ТВ и к усилителю, двд отправлен следом за видаком со всем шмурдяком в ссылку на дачу. А смарт тв с флешки показывает, а сеть домашнюю не видит и у всех оказывается такая засада, а интернет в нем в хрен не уперся. Надо покупать к нему плеер.

Оксана

HTPC ( Home Theatre Personal Computer) — персональный компьютер, оснащенный программным и в некоторых случаях аппаратным обеспечением, позволяющим использовать его в качестве компьютера для домашнего кинотеатра. Кроме того, данный термин употребляется в качестве названия систем, предназначенных для организации домашнего кинотеатра и состоящих из компьютера, телевизора и аудиосистемы.