Ольга Таратухина

Проблема с dvd-дском и dvd-плеером (+)

Вчера диск воспроизводился двд-плеером без проблем. Сегодня он его долго -долго крутит, а потом сообщает что диск не поддерживается. Подскажите в чем проблема?
З. Ы. Заранее прошу прощения если не в тему, но думаю, что мне могут помочь именно тут)))

Ксения Леонова

90% что надо чистить линзу плеера от пыли.
Вот только делать это надо специалисту. Иначе можете просто прибить аппарат.

Сергей

а может просто диск залапан или царапнут