Андрей Пронин

Из-за чего изображение на DVD-плеере расплывается на пиксели?

DVD-плеер Polar DV-3010.
DVD 5 и AVI размером примерно 700 МБ идут нормально, расплываются только файлы AVI размером около 1,5 ГБ.
Как решить эту проблему?

Елена Бабрицкая

может качество видео плохое? или попробуйте прожигать вот через что вот хорошая программа сам ей пользуюсь .вам сюда уроки программы вам сюда удачи! или вот тоже хорошая прога вам сюда