Ольга

Расплывается изображение на экране компа.

У меня ЖК монитор. Недавно, когда я включил комп, я обнаружил что у меня расплывается изображение, точнее чуть расплываются буквы и изображения ярлыков, причем расплывается вправо, но не сильно. На счет фона рабочего стала, я не могу понять расплывается или нет.. . Когда я захожу в интернет, то там тоже все буквы расплываются, но не сильно, читать можно. Не знаю чем это вызвано, но за день до этого инцидента все было нормально, параметры все те же и разрешение тоже не поменялось. Правда это случилось во-второй раз, в первый было тоже самое, я тоже не мог понять в чем дело, и в итоге привык, потом я установил новый видео драйвер с офф сайта и вроде все стало нормально. Точнее я не знаю, изменения произошли после установки драйвера или до.
Не могу понять в чем дело, при перезагрузке ничего не поменялось. Помогите пожалуйста или что-нибудь посоветуйте. . Винда 7

А есть еще какие-нибудь мысли кроме драйверов.... или никак? А разрешение нормальное как и было, до этого. Тут скорее не просто расплывается а такое ощущение что от каждой буквы, ярлыка идет вправо тень, по этому кажется расплывчато...

Драйвера походу ни причем, отключал драйвер, а все равно расплывчато чуть-чуть, да еще когда перезагружал комп, то вначале при загрузке компа, где там типа его параметры пишутся и еще много-чего (до надписи запуск виндовс).... буквы тоже расплывчаты, даже без драйвера.

Гузель Ханнанова

Может разрешение не нативное?
Если все-же разрешение выставлено верно, то попробуй поставить более старый драйвер.

Александр Лебедев

Скорее всего, разрешение, установленное у вас не "родное" для вашего монитора. Обычно родное разрешение - максимальное в настройках.