Denis Tsok

Раздвоилось изображение на экране телефона

Пару дней назад купила новый смартфон на андроиде, очень обрадовалась.
Сегодня начал буквально двоится экран. В основном сильно рябит текст.
Телефон не роняла, обращалась с ним весьма аккуратно.
В магазине не приняли и отказались обменять. Сказали, мол, поезжайте на завод, там проведут экспертизу и т. д.
Знаю, что экспертиза штука длительная и не дешевая.
Как быть? Подскажите что-нибудь дельное, пожалуйста.. .
Сколько в интернете не смотрела- ответов не нашла.
Полагаюсь на вашу помощь) )
Заранее благодарю)

Не помогает

Гуля Алюдинова

служба защиты прав потребителей - заявление - суд

Анастасия

в настройках поковыряйтесь, и попытайтесь сбросить все настройки на заводские

Александр

в магазин но там скорее всего не поменяют а в мастерскую ремонта отправят

Ксения Зинченко

По законам потребителя по гарантии вернуть деньги