Тата

В чем причина: на экране телевизора изображение расплывается, звук прерывистый?

антенна или проблема с самим телевизором?

Ка
Катюша

смените источник сигнала - подключите ДВД, видак, еще что нибудь. Если все нормаль - сигнал плохой на антенне, если останется - надо лечить ТВ.

Александр Автаев

Если на всех каналах, то не исправен телевизор, если на одном или на нескольких, то из-за плохого прохождения сигнала от спутника