Masha Volkonskaya

нет изображения на телевизоре, а звук есть. что такое?

При режиме TV нет изображения, но звук есть. При режиме AV и другие - изображение и звук есть. Антенна рабочая, что может быть в телевизоре?

Виталий Абраменко

кривые руки, рука как у краба!

Александр Козуров

1 что то с гнездом для ТВ 2 что то с антеной 3 что то в самих настройках ТВ

Денис

alexmild для начала напишите марку телека, и поподробнее с проблеммой изображения. Совсем чёрный экран или какие нибудь полосы, мурашки. Может мудит коммутация входов, может банально не в тот ант. разьем (если их несколько) . Был случай когда после грозы перестал показывать телек у соседки, перетклули спут. ресивер на нч вход, всё работает до сих пор (выгорел ант. вход TV)