Ирина Актуганова

Возможна ли передача звука и изображения с компьютера на телевизор ?

Al
Alexey

я использую самсунг смарт как монитор через шнур хдми

Александр

с помощью "алшар" проги через ви-фи

Владимир

Да, возможна. Более конкретно ответить нельзя, не зная, какие видеоинтерфейсы есть на вашем конкретном компе и вашем конкретном телевизоре. Если и то, и другое современное - то оптимальным решением будет HDMI.

Денис

Можно. Конечно качество по HDMI будет выше. Но можно и аналоговый сигнал подавать.

Сергей

Можно. С любого настольного ПК либо ноутбука на любой, даже на ламповый телевизор.