Gx
Gxac

На телевизоре звук есть, а изображения нет!

У нас такая проблема: когда включаем телевизор, Экран загорается, и погасает, а звук есть! что это может быть???

Нина

так это к окулисту)))

Todasca

Нажми кнопку МЕНЮ
если сработало - то возможно тип сигнала неправильный (ПАЛ СЕКАМ)
если ничего не произошло - вызывай мастера или сразу в мастерскую...

Petr Podsvirov

Контакты на плате расшатались, нужно паять. Без мастера не обойтись.