Толик Нурманбетов

При включении телевизора белый экран, изображения нет, звук есть.

Еще утром все работало. В чем может быть дело? Телевизор марки Rolsen

Тимур Галиев

Отнеси в ремонт.

Ко
Коля

Все что угодно может быть. Вскрытие покажет.. . Может отошло что нибудь, может деталька какая нибудь вышла из строя. А может просто шлей матрицы отошел.

Катя Воронцова

T-con издох, если телек ЖК. Самому только плату менять по номеру.