Кн
Кнопочка

Звук электричества при включении телевизора

Убрал телевизор во время ремонта, когда ремонт закончился и я наконец-то поставил его обратно, столкнулся с такой проблемой:
При включении телевизора издается специфический звук электрического разряда, хотя раньше такого не было. Далее, на мгновение я почувствовал специфический запах пластмассы, первая моя мысль о том, что в телевизоре что-то сгорело. Однако он работает стабильно, показывает хорошо. Беспокоят разве что выше перечисленные ньюансы.

телевизор жк

на ремонт я не относил, только в этом году купил

Запах я почувствовал лишь один раз, потом с ним не сталкивался

в чей адрес было сказано про "безграмотное быдло" ?

Спасибо за ценные советы. Проблему я решил, причина в плохом удлинителе. Запах и звук от него.

Андрей Воробьев

вызови мастера для профилактики

Aleksey Kiselev

на всех телевизорах кинескопных так, кроме запаха горелой плассмасы

Надежда Серебрякова

Если звук брахлит значит чтото не даделали! Пусть еще раз проверят кому ты отнасил на ремонт!

Алексей Бородин

открыть продуть пылесосом