Алла Туганова

как отключить автовизуализация на телевизоре лед самсунг, и звук при включении и выключении телевизора

Наталия Немировская

Вероятно, ваш телевизор находится в режиме Демонстрация. Для того чтобы его отключить, нажмите кнопку регулировки громкости на телевизоре, когда появится
экранное меню, нажмите и удерживайте кнопку MENU в течение 5 секунд.
Для параметра Цифр. фильтр шумов установите любое значение отличное от "Автовизуализация": Выкл. / Низкий / Средний / Высокий / Авто / Автовизуализация.

Вопросы и ответы клиентов о samsung

Татьяна Дюко

способ не работает