Сергей Ямщиков

У самсунга хорошие телевизоры?

Диман

нужно выбирать по модели, а не по бренду

Анастасия Моргунова

Вот вам фото экранов трёх телевизоров, специально снятые так, чтобы вы не видели их марок

Какое больше нравится? Вот так и выбирайте телевизор СЕБЕ.
У "спецов" можете спрашивать только про технические параметры. Да и то, сейчас появляется так много технологий, что даже "бывалые" "продавалы" не поспевают за "расшифровкой" спецификации. .

Понятия "лучше-хуже" не являются системными - это личностная оценка, которая складывается под влиянием различных причин. Часто срабатывает стадное чувство (Спартак - чемпион, тут же кричат, нет - ЦСКА! На самом деле, лучший - Реал... ) . Но тема гораздо шире - называется конкуренция, где все методы промывания мозгов "простых" покупателей хороши. .
http://www.youtube.com/watch?v=LwlmC9AnYlk

Алексей Илюхин

Да. У меня в доме их 3 стоит.

Сердар

зашибись

Марат

У него плохого нету.

Алексей Батькович

я этим летом смартовскую плазму взял ... класс...

Сергей Кузин

да все телеке одинаковые только меню разное. . нужно выбирать телек по своим критериям, а не по бренду.
Мне например не нужен смарт! говно ужасное. Купил себе тошибу+тв бокс. ушло всего 12т и лучше любого смарт тв раз в сто
http://www.ebay.com/itm/2GB-8G-Quad-Core-Android-4-2-Smart-TV-BOX-Stick-MINI-PC-1080P-HDMI-WIFI-CX919-EU-/360860201770?pt=US_Internet_Media_Streamers&hash=item5404f1b32a

Denis Vakylenko

Да. Насыщенный яркий цвет.

Pain

да Самсунг и всё в лыжах тв тюнер отстой

Марина Волкова(Лапенкова)

Мне не нравится . Не естественные цвета! Хотя на моей тоши SL733 и стоит матрица Samsung но у неё прекрасная цветопередача!

Ирина Катаева

Функционально неплохой. Как многие. Ни лучше, ни хуже. По изображению так себе. Есть лучше.

Ульяна

у нас был с бывшим куплен телевизор и видик самсунг в 98 году пашет до сих пор

Ирина Степанова

ответ должен быть таким:
"Да самсунг неплохой ТВ, я пользуюсь им и меня устраивают его характеристики, пока не ломался. "

Или "нет сколько брал самсунги - ерунда, плохой прием, картинка гавно ипр. "

ЗАЧЕМ ПИСАТЬ О ТОМ ЧТО НЕ ПРОБОВАЛИ? "у меня сони, сони лучший самсунг дешевая хрень"

МОЕ мнение - самсунг делает неплохие ТВ, я доволен своим