Дмитрий Белов

ккакой телевизор лучше самсунг или lg

Виктория К

По моей "статистике" - LG хуже качество, все проблемные тв в кругу моих хороших, и не очень, знакомых были только с тв LG (IМНО)

Татьяна Королькова

Самсунг неплохо стали делать у нас

Анна Крылова

Сони бравия.

Irina Gavrilova

Я телек бабуле отдала. Без него спокойнее

Александр Смирнов

Сопоставимы. Зависит от сравнения конкретных моделей. Некоторые лучше у LG, некоторые у самсунга.

Елена Дрон

Никогда не думал что куплю LG, а вот купил и ни грамма не жалею! Цена\кач-во=5+

Вл
Владимир

да в наше время разницы нет нужно смотреть по конкретным моделям и по картинке какая понравится ту и бери я вот взял сони бравия настроил у меня цифровое тв качество мне не нравится это все индивидуально