Рома Михалькевич

Помогите телевизор lg

Недавно купил телевизор и выдаёт ошибку каналы не настроены уже перепробывал всё возврощался к заводским настройкам, включал авто поиск каналов, выбирал антену с помощью кнопки input и всеровно не помогает но я заметел што это происходит после того когда шнур высунуть из разетки

Константин Моленов

недавно -значит на гарантии? Неси им назад- в магазин.

Ирина Басова

ну в магаз имеет смысл в течении 2х недель, а так в сервис, а если большой, вызвать - пусть сами забирают и везут