Алексей Емельянов

телевизор lg 32LN570V помогите!

у меня телевизор lg в нем есть встроенный рессивер для спутниковой тарелки=) как мне узнать id приемника телевизора то?

Екатерина Данилкина

ID - идентификационный номер. Или серийный номер. Сзади корпуса есть стикер с номером модели (он не нужен в данном случае) , а ниже должен быть написан 12-ти значный шифр.
Только в телевизоре не ресивер, а тюнер (у него меньше возможностей) . Как именно будет ловить сигнал - неизвестно. Позвоните, напишите в службу тех. поддержки провайдера.