Ко
Котёнок

Какой телевизор LG 32LN570V или Samsung UE32F5300 лучше?

Впринципе телевизоры по параметрам одинаковые.
Меня интересует, в браузере какого телевизора можно лазить по всем сайтам и смотреть любые видео и фильмы онлайн без скачивания дополнительных приложений (например с ex.ua и т.д.)?
Есть ли у LG бесплатные приложения,которые можно скачать как у самсунга (Samsung Apps)?
Какой всеже лучше и удобнее(планирую часто смотреть фильмы онлайн).

Евгения Романова

Это можно делать в интернете. Телевизор расчитан только для приёма телеканалов.