Иринка Музыка

Помогите разобратся с Телевизором LG

Телевизор старого образца LG GF-F80 пропали настроики, при нажатии на кнопку меня раньше появлялись Авто или Ручные настроики а сеичас сразу следуюшая страница типа контрасность и тд
Что сделать или что нажать чтоб настроики каналов появились спасибо

Аня

Могу подсказать только одно - состарился ваш телеприёмник. .
Зовите телемастера.
Или сами учитесь чинить ...
http://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=52966

Попробуйте полностью выключить ТВ (даже из розетки) . Включите через 5 минут. Впрочем, мало надежды, что такая "перезагрузка" поможет в данном случае.. .

Га
Галина

магнитом поводи, кувалдой постучи, он и разберется.

Ан
Анна

Сбрось на заводскую настройку по умолчинию