Джонатан Свифт

Отличия между телевизорами LG 47LA660V и LG 47LA691V

Объясните, пожалуйста, модели LG 47LA660V и LG 47LA691V - они ведь идентичны. единственная разница что в LG 47LA691V добавилась поворотная подставка? Тогда почему 691-й дешевле, чем 660-й?

Ри
Ринат

Эти телевизоры принадлежат одной серии, поэтому никаких принципиальных отличий не имеют.
Разница моделей заключается наличием у более дорогой 691 функции LG Cloud, когда вы можете загрузить с любого носителя, имеющего связь с интернетом, любой контент из любого места и владелец данного ТВ сможет тут же посмотреть данные.
Имеет ли эта возможность реальную стоимость в "лишние", более чем100$, ответить не могу - не поверите, ведущие менеджеры порой просто с потолка назначают цены на изделия (потом понижая её, "идя на встречу пожеланиям покупателей" 😉 ...