Anvarjon

что можно сделать на телевизоре lg 47la660v

технологии не дремлят и в наше время всё кажется обычным wi fi gps 3d всё так вжилось что ни кого уже не удевляет вот и я купил сибе телевизор набаловался и думаю теперь а на что ещё способны новые технологии что ещё может мой телевизор кроме как показывать 3д и тупить в браузере так просто любопытство может кто то знает как ещё с ним можно поигратся может какието стороннии проги или ...ну не знаю короче делать нефиг я снова за компом

Владимир Хлопунов

Да ничего не движется! Болото блин. ТВ не так динамичны как смарты на андроиде, там простым скачиванием ПО функционал "ящика" не поднять.
Приставочки к ТВ наши узкоглазые друзья плодят нынче - по 1,5 и выше килорубля, с многоядерным процем, на андроиде - они позволяют и клаву подключить и мыша и всякую хрень понавешать. А производители ТВ и "плейстейшенов" всяких так на месте и топчуться.

Ал
Александр

Короче, заелись. . Это "классическое" состояние современного пресытившегося потребителя - хочу того, не знаю чего. .
Если лень искать сайты гиков по конкретному телевизору, то в общем можно сказать, что весьма скоро придётся менять на новый ТВ, который будет показывать 3D без очков или вообще голограмму. .

http://www.youtube.com/watch?v=Y7EnaLl2DS0
http://www.youtube.com/watch?v=naQYxizDNuU