Альберт Пак

телевизор LG 42LM669S

. со вчерашнего вечера при просмотре видеозаписей с ноута возникла проблема. включаю видео, все нормально несколько минут, а потом выскакивает "недопустимый файл" и видео перестает работать. даже с записями, которые я раньше смотрела и все было ок, такая же проблема. как ее решить?

Наталия Живова

Не трогайте "мозги" телевизора - причина, скорее всего не в нём. К тому же, разного рода "перепрошивки" программного обеспечения могут привести к не ожидаемым "сюрпризам"...

Самый общий совет - используйте только лицензионный контент. Если нет возможности покупать, то придётся учиться пользоваться самостоятельно персональным компьютером для воспроизведения пиратских копий фильмов...